Новости:

09.08.2017


 

МАРКЕТИНГ МОДУЛЯ "EXTRIM" !

http://qwarta44.com/reg/

 

 Уровень № 1

Вход - 8 $ . Как только за участником №1 зашли 3-е участников , участник №1 получает 32 $  и происходит переход 1-го участника во второй уровень .

 

 Уровень № 2 

 Вход  32 $  ( сумма учтена за прохождение 1-го уровня ) - как только за вами  во 2-й уровень зайдёт 3-е участников из 1 -го  уровня  - Вы получаете на баланс - 128$ .

 После прохождения 2-х уровней  средства в размере  90$   на балансе становятся доступными к выводу. 

Вышедший на выплату аккаунт активирует аккаунт в модуль  LITTLE M  и становится снова в конец очереди модуля EXTRIM и на балансе остается  - 20 $  для оплаты активности.

Аккаунт активированный в  модуль LITTLE-M  получает  на баланс 10$

Если ваш аккаунт уже находится в очереди LITTLE-M то создается турборобот с балансом 10$ .который просуществует в очереди 50 суток постоянно генерируя турбороботы в конец очереди и в конце концов сгорит.     А ПО СЕМУ - АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЕКТА ОТКРЫВАЕТ НОВЫЕ РЕГИСТРАЦИИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В МОДУЛЕ -  EXTRIM !  ПРОЕКТУ НУЖНЫ ПОЛНОЦЕННЫЕ АККАУНТЫ !  УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИМ  -  ДЛЯ УЧАСТИЯ В ДАННОМ  МОДУЛЕ КАЖДЫЙ УЧАСТНИК ДОЛЖЕН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ НОВЫЙ АККАУНТ .  КОЛИЧЕСТВО АККАУНТОВ НЕОГРАНИЧЕННО !

 

 АКТИВНОСТЬ В МОДУЛЕ БУДЕТ АКТИВИРОВАНА 23 ЯНВАРЯ 2018 Г.

 

    1. Еженедельная  активность  - 0.5 $  .  После оплаты в проект  - 8$  в кабинете запускается таймер обратного отсчета - 168 часов. Сразу после оплаты 8$ и постановки в очередь пополняйте баланс . Рекомендуем пополнить баланс сразу на 5 $  это ровно на 10 недель. 

     2. По истечении срока 168 часов  автоматически с баланса снимается сумма 0.5$ что дает вам право на движение в очереди следующие 168 часов. и т.д.

     3. Логин не оплативший активность (баланс менее 0.5$ ) из очереди удаляется .

     4. В кабинете присутствуют  все предупреждения сопровождающиеся цветовой гаммой .

     5. Как только сумма оплативших активность будет равна 8$ в конец очереди  сгенерируется  турборобот (логин #) который продвинет вперед очередь. по истечении 168 часов он будет удален и подтянет всех участников зашедших за ним .Создаст движение два раза.

     6.  В модуле есть суперфишка  - которая улучшает работу модуля. 

Всем оплатившим доступна информация о всех номерах,таймерах, находящихся  в очереди  участников и турбороботов.

 

 

 

    C ув.Администрация проекта.