Новости:

30.03.2016

 

Маркетинг "VIP LINE" !


http://qwarta44.com/reg/


Маркетинг модуля  "VIP LINE" состоит из 3 уровней. Движение происходит согласно общей очереди

 VIP  Уровень №1

 

  • Вход в проект в 1 уровень согласно даты и времени оплаты. Сумма входа - 100$ США с перфект мани - покупка - 200000 кредитов для рекламы. 

Как только за 1-м участником зашли и оплатили 3 человека (набралась общая сумма их покупок - 300$) происходит следующее: 

участник под номером 1 - заходит в уровень 2. Денежные средства в размере - 300$ распределяются следующим образом : 

300$ - переход в уровень

За счет системы - клон в конец очереди(фин подушка). 

КЛОН БУДЕТ ДВИГАТЬ ОЧЕРЕДЬ ДО 2 УРОВНЯ - ПРИ ПЕРЕХОДЕ НА ВТОРОЙ УРОВЕНЬ, КЛОН СГОРАЕТ И УСТУПАЕТ МЕСТО ИДУЩЕМУ ЗА НИМ АККАУНТУ.

Движение второго и последующих в уровне №1 партнеров происходит по такому же принципу:

Партнер переходит в уровень 2 , как только за ним встали и оплатили 3 человека и т.д.

.........................................................

VIP  Уровень №2 

ВХОД В УРОВЕНЬ №2 -  300$ 

Как только четверо участников перешли на уровень 2 ( собралась сумма - 1200$ ).

1200$ - распределяются следующим образом:

1) Автоматически в уровень 1 в конец очереди уходит 2 реинвеста по - 100$ - каждый (сумма входа в проект).

Данные реинвесты являются собственностью партнера закрывшего 1 уровень . 

2)  800$ - покупка места в уровне 3. 

3) 50$ - в основной проект (два аккаунта по -25$ ,покупка  - 50000  кредитов для рекламы) и 5 аккаунтов в кредитной линии - 2,5$ 

4) Процедура покупки 2 аккаунтов в основной программе и 5 аккаунтов в кредитной линии :  Вы приобретаете эти аккаунты из заработанных вами средств - 200$   На ваш кошелек переводится сумма  - 55$  на приобретение  2 аккаунтов в основной программе и 5 аккаунтов в кредитной линии. После приобретения этих аккаунтов вы предоставляете в обратной связи логины - 2 аккаунтов в основной программе и 5 аккаунтов в кредитной линии - процедура обязательная ( Примечание - вы можете приобретать 2 акка в основной и 5 акков в кредитной программах "сразу после старта VIP линии" (это даст вам скорейшее продвижение этих логинов) и перед получением выплаты -  200$  предоставить заранее купленные логины в обратной связи)                                

5) 145$  - остаток средств переводится на ваш кошелек сразу после покупки и предоставления в обратную связь логинов выше указанных аккаунтов.

.......................................................

VIP  Уровень №3 

                                                                                   ВХОД В УРОВЕНЬ №3800$   

Как только 4-ро участников перешли на уровень №3 ( образуется сумма - 3200$) ,

данная сумма распределяется следующим образом: 

2) 300$ - 3 реинвеста в уровень №1  

3) 50$ - в основной проект (два аккаунта по - 25$ ,покупка - 50000  кредитов для рекламы) и 5$ - 10 аккаунтов в кредитной линии 

4) Процедура покупки 2 аккаунтов в основной программе и 10 аккаунтов в кредитной линии :  Вы приобретаете эти аккаунты из заработанных вами средств - 2900$   На ваш кошелек переводится сумма - 55$  на приобретение  2 аккаунтов в основной программе и 10 аккаунтов в кредитной линии. После приобретения этих аккаунтов вы предоставляете в обратной связи логины - 2 аккаунтов в основной программе и 10 ккаунтов в кредитной линии - процедура обязательная ( Примечание - вы можете приобретать 2 акка в основной и 10 акков в кредитной программах "сразу после старта VIP линии" или после закрытия уровня №2 (это даст вам скорейшее продвижение этих логинов) и перед получением выплаты - 2900$  предоставить заранее купленные логины в обратной связи)                 

4) 2845$ -  выплата на кошелек ПМ 

5) Аккаунт вышедший из 3 уровня НЕ СГОРАЕТ и по выходу из 3 уровня получает вознаграждение и становится в конец очереди где продолжит свое движение и генерирование своих реинвестов. .  Таким образом мы зацикливаем движение в данном модуле и ваши выплаты увеличатся в разы.

6) Правила маркетинга действительны для главного аккаунта и его реинвестов. 

РЕИНВЕСТЫ НЕ РАЗМНОЖАЮТСЯ ! 

ЗАРАБОТОК ПРИ ВХОДЕ ОДНИМ АККАУНТОМ СОСТАВЛЯЕТ - 18 600$  -  МНОГОКРАТНО.

Вы можете приобретать дополнительные аккаунты из заработанных вами в проекте средств - что вам и РЕКОМЕНДУЕМ систематически делать . 

ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ  АКТИВНОСТЬ - 10$ 




Процедура оплаты ежемесячной активности:

На 23 день с момента оплаты в проект появится окно об оплате 10 дол. -ежемесячная активность.        В течение 7 дней будет  предупреждение, если не оплачивает за 7 дней, то на 8 -й день сумма оплаты удваивается = 20 дол.

Эта сумма будет в предупреждении на протяжении 23 дней. Доступ к кабинету будет закрыт,НО АККАУНТ ПРОДОЛЖАЕТ СВОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ К ВОЗНАГРАЖДЕНИЮ . Если участник снова не оплачивает  сумму 20 дол. ,то на 24-й день сумма оплаты снова удваиваится=40 дол.

Снова окно с предупреждением будет в аккаунте в течение 7 дней. Если участник опять не оплачивает активность, то через неделю сумма оплаты снова удваивается = 80 дол. и т. д. по этой схеме.  

С активационных проплат будут генерироваться турбороботы в конец очереди. 



VIP модуль проекта будет развивать модули проекта "Кредитная линия" и "Основная программа". Наша мечта и наша цель научить всех вас азам работы в интернете и сделать проект -проект которому не будет аналога!!! 

Все это необходимо для создания закрытого клуба "QWARTA 44"                             

С искренним уважением  АДМИНИСТРАЦИЯ  ПРОЕКТА « QWARTA 44»